Как правильно пишется вырастит или вырастет

Сакура Ученик (178), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
он быстро вырастет, а она цветы вырастит!
систышфюбьВЛИОВМ ФГуру (3156) 16 лет назад
Не поспоришь :)
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
И так и так правильно. Все в смысле, который вкладывается. Вырастит - кто-то вырастит что-то. Или кто-то вырастет (сам)
Сергей Оракул (86064) 16 лет назад
Вырастит (кого?) , вырастет (что?)....
R@dox Ученик (77) 16 лет назад
напиши предложение с этим словом
Rin@s Мастер (1961) 16 лет назад
смотря по отношению к чему. Например, "после того как он вырастИт сына", или "рубль вырастЕт по отношению к доллару"
Ландин Юрий Ученик (146) 16 лет назад
На своём дачном участке он в след. году вырастИт новый урожай, но : в следующем году он вырастЕт на пару сантиметров выше своего брата. С уважением Юрий Ландин.