У какого дерева название самое длинное и сложное?

Ответы "дуб" и "ива" не принимаются!:-)

Как Вам фикус БОКАЛЬЧАТОПРИЛИСТНИКОВЫЙ, а вот еще, правда не дерево, а травянистое- ЗАМИОКУЛЬКАС ЗАМИЕЛИСТНЫЙ- семейство Ароидные т. е. родственник монстеры

Я искал в гугле и нашёл название "Тауматафакатангихангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаифенуакитанатаху". Это похоже на шутку или какой нибудь мем но можете загуглить "самое длинное название дерева" и там правда будет такое название.

Просто ДУБ!!!

На примете 2-мафусаил и водное дерево-хладиномадиномонада (серьёзно!)

лиственница