Информационные технологии

Клавиатура. Ошибка "Не удалось загрузить драйвер. Код 32." ПАМАГИТЕ!! ! )))

Один умелец ковырялся в реестре. PS/2-клавиатура перестала действовать. Теперь даже с отключенной клавой в диспетчере видно клавиатуру "Стандартная (101/102 клавиши) и тд". Стоит восклицательный знак, в своийствах устройства "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. код 39". Но после удаления устройства и обновления списка драйвер находится и ставится ))) Подключаем USB-клаву. Появляется новое устройство, с тем же кодом 32. Удаляем руками драйверы. Удаляем оба устройства. PS/2-клавиатура отключена, USB-клавиатура подключена. После обновления списка устройств оба устройства, даже отключенная клавка, появляются. Винду переставлять не хотелось бы. Я не дилетант, но копался часа полтора, тыкался в реестре, менял разные параметры, но толку ноль. В безопасном режиме аналогично. В БИОСе клава работает отменно, т. о. аппаратная проблема практически исключена.
Братья - АйТишники, помогите пожалуйста!!!!

посмотрите здесь классификацию кодов :
http://support.mdl.ru/Pc_compl/Doc/Db2/v7.1/ru/Html/db2m0/frame3.htm#db2stt39

из windows -- вставь установочный диск с windows --не запуская !!--в пуск -выполнить --набирай -- sfc /scannow -- перед косой пробел оставь -- жми окей --когда восстановит файлы --перегрузись

граматей! Научись ПИСАТЬ ГРАММАТНО! А потом криком кричи о помощи