Какая порода собаки самая лучшая?
Самая умная - немецкая овчарка!
Самая спокойная - чау-чау!
Самая лучшая эта та, что живет рядом.
otlichni vezdexod, dlia vsex eto bezyslovno - SCHNAUZER - vo vsex razmerax: bivaiyt giganti, standartnie i miniatiyrnie. Eta poroda prisposablivaetsa k svoemy xoziany na vse 100: liybit i gyliat, i igrat, i tv smotret, i s detmi vedet sebia zamechatelno. Prichem eto odna iz porod kotoryiy mozhno porekomendovat semiam s malenkimi detmi, potomy chto schnauzeri ochen terpelivie. Est raznix tsvetov: chernie, belie, serie, i chernie s belim. SCHNAUZER ETO SUPER!!!!
Для каждого любителя есть своя самая лучшая порода собак. и все зависит от того как воспитаешь, будет эта собака тебя радовать или нет. Лично для меня нетничего лучше ротвейлера и немецкой овчарки.
собака друг человека. . у друзей породы не бывает..