Множественные оргазмы!!!

У всех ли бывают множественные оргазмы? как его можно достичь?

изучи своё тело, найди эрогенные зоны и не стесняйся попросить партнёра (назову его так) возбуждать их. если он действительно захочет и тебе сделать хорошо, а не только себе, он сделает это и ты испытаешь множественные оргазмы. это не выдумки писателей.

не буду сейчас писать как и что... и какая часть тела отвечает... тому или иному критерию... просто скажу тебе детка.. .
ты мне нравишься если фотки втои конечно... .
в каком городе ты живёшь? напиши мне свой телефон... и множество незабываемых оргазмов я тебе гарантирую....

Изучить своё тело. И направлять партнера в места где испытываешь наибольшее наслаждение. Например заставь его делать кунилингус пока не достигнешь оргазма.После этого можно переходить непосредственно к соитию.После клиторального оргазма очень недалеко до вагинального... Ну и конечно партнер должен быть не зацикленным на себе а уделять тебе больше времени...