А как на самсунг х620 снять код блокировки мультимедиа?

ато поставил и потом забыл

Набирай на телефоне в режиме ожидания код *#2767*3855#? должно помочь. Учти, это полный сброс всего и соответственно справочника.. . На 600 работает, на 620 может праавда и не помочь, не пробовал.

Источник: Ремонтник сотовых я )

а еще при использовании кода *#2767*3855# может слететь имей.

Если стандартный код не идет: или вспоминай, или перепрошивкой пахнет. Тут полный сброс не помогает.

стандартный код восемь нулей - ищи в меню настройка защиты телефона ( или уровень защиты) - если код не подходит юзай инет чтоб через кабель сбросить код или неси в сервис...