Где можно купить ДЕШЕВЫЙ тур в Египет (Хургада), и какой отель лучше всего там выбрать? Еду в первый раз. СПАСИБО.

ольга золотарева Знаток (338), закрыт 16 лет назад
СПАСИБО.
Лучший ответ
Simple Eazy Просветленный (25405) 16 лет назад
Если едите первый раз-не берите слишком дешевый тур, отели вдали от города, а так-же полупансион.
Если Хургада, то отели в центре-Хелнан Реджина, Ле Паша, Си Гул-4*,по программе "все включено",на неднлю-мало, не успеете даже осмотреться-минимум-10-14 дней.
Отели Жасмин, Аладдин, Хилтон, Магавиш, Коралл Бич-все хорошие, но они очень далеко от города, скукотища.. .
Сезон для отдыха-март, апрель, май, сентябрь, октябрь, в остальные месяца либо слишком холодно, либо жарко до безумия.
Путевки на экскурсии не приобретайте у гида в отеле-дорого, и не выбирайте сразу все на период отдыха-мало-ли какие возникнут обстоятельства-обгорите на солнце, приболеете-никто деньги за неиспользованый тур не вернет. По ходу отдыха познакомитесь с людьми, послушаете их отзывы и купите путевку в любом уличном агентстве-они все работают по лицензии.
Остальные ответы
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Про все не скажу, но ни в коем случае не ездите в "Жасмин". Отвратный отель.
Миша Петров Знаток (328) 16 лет назад
знакомый ездил в Корал Бич, очень доволен. сам собираюсь в Reemyvera
ШУРА Мудрец (14517) 16 лет назад
я был в феврале на двоих стоило 600 долларов отель Домина Макади бей ...он молодой нет пляжа... а так супер ...нужны деньги на эккурсии и по-больше...
Мария Е Мыслитель (6213) 16 лет назад
Выбирайте отель ближе к городу, но нет в самом городе.... из питания лучше брать полупансион, так как по жаре кушать особо не хочется.... (если оголодаете всегда можно сходить в кафе) . Были в Марашарабии нам понравилось, правда насколько я сейчас знаю у их нет полупансиона.. . и вообще посмотрите карту города, центр города это отели Лепаша и Регина.... насчет Римеревы могу скать что находится очень далеко от города и вечерами там просто делать нечего.. . Вообще в Египете была 3 раза, возникнут вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.... И не слушайте народ, который ругает Египет.... там классно, если не обращать внимания на некоторые особенности....