Москали сильно обижаются когда их так называют, "Москаль"?
Щири "Хохлы" не обижаются, я интересы бендеровцев не расцениваю!
Главное что бы человек хороший был, а национальность не имеет значения.
Хохлам много чести будет - на них обижаться. . :))
Ни хохлы, ни их язык в Москве никого не интересует. . :)))
Да хоть горшком называй, только в печь не суй.
Да!! ! Лозунг древнего Рима в действии "Разделяй и влавстуй" Вот и разделяют на ХОХЛОВ И МОСКАЛЕЙ и влавствуют к сожелению, а придурки их потдерживают! ЭХ! Славяне!!!!
Да что с вас, хохлов, взять-то.. . Называйте, раз по-другому не умеете. Лучше подумайте, как америкосов называть будете. Наверно "масса" или "белый хозяин" - в самый раз подойдет))