Help me!!!
врач советовала пить отвар овса. Еле как достала этот овес, сварила его а он какой то зеленный стал и отвар травой пахнет!!!! Вроде он не должен зеленеть и пахнуть травой! кто с этим сталкивался?? ? и можно ли мне его пить то????
Отвар светло-светло салатовый и запах специфичесий - это правда.
А овес я покупаю в магазине "Семена".
Ваша проблема в том, что неизвестно откуда ваш овес - может от протравлен от вредителей (это обычная агротехническая процедура) .
Я овес моею на ситете в проточной воде, а затем вымачиваю часа 3-4, меняю воду, а только потом делаю отвар.
Можно, он противный. А у нас ещё хлеще!! ! На Птичке овес продают, покупаю, а там черные кругляши. Спрашиваю, что это
- КАМЫШИ
Только дома дошло, что КАЛ МЫШИНЫЙ!!!!
Смотря зачем он тебе его прописал,