кровь из носа при каком давлении идет?

Яна Скушко Профи (579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Физическая блокировка
Приведенное ниже определение относится к обычному кровотечению из носа, которое легко остановить. Если речь идет о сильном кровотечении, которое трудно остановить, см. статью КРОВОТЕЧЕНИЕ.
Эмоциональная блокировка
Если из носа без видимой причины начинает идти кровь, это означает, что человек чувствует грусть или досаду. Кровотечение из носа начинается тогда, когда человек хочет плакать, но не дает воли слезам. Ему нужно каким-то образом избавиться от эмоционального стресса. Кровь из носа может означать также, что человек утратил интерес к тому, чем в данный момент занимается, и тогда она служит поводом для прекращения этой деятельности.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты не должен бросать то, чем в данный момент занимаешься. Постарайся найти в своей деятельности хорошие стороны. Кроме того, позволь себе переживать стрессовые ситуации и избавляться от стресса с помощью обычных слез.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
при повышенном давлении
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Это если точно известно, что при гипертонии, а ведь могут быть еще причины.
Пользователь удален Мастер (1378) 16 лет назад
220 и выше.... у кого какой организм.
Марина Мастер (2034) 16 лет назад
При высоком давлении!
ES Профи (796) 16 лет назад
она может идти и при нарушении свертываемости крови!
Лучше у терапевта все узнать, чем в инете гадать.. . )
Iriss Мастер (1125) 16 лет назад
При высоком, сосуды не выдерживают и лопаются.
Ольга Воронкова Мастер (1117) 16 лет назад
при повышином и ослабленом иммунитете
Жанна Мудрец (10961) 16 лет назад
Это не обязательно от давления
Ирина Мастер (1593) 16 лет назад
может вообще ни при каком, просто сосуды слабые и отечности не выдерживают, а отченость при любом воспалении носоглотки может быть...
Паутинка Гуру (3171) 16 лет назад
вот тут все написали что при повышенном, а у меня при пониженном
Елена Мастер (1678) 16 лет назад
А у меня давление низкое и при этом периодически страдаю этой "бякой!. (((
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Лучше, если носовое кровотечение, а не кровоизлияние в мозг при повышенном артериальном давлении
soyka Мыслитель (6843) 16 лет назад
при повышенном, есть хороший народный рецепт, дверной ключ на веревочку. повешать на шею, что бы он был сзади. на спине между лопаток, а вотзапрокидывать голову не рекомендуется, лучше прохладный компресс на переносицу
Источник: жизненный опыт, лечебники
Галина Рогожа-Петренко Мастер (1433) 16 лет назад
Обычно при повышенном. Лучше проконсультируйтесь с врачем, а вдпуг причина не в давлении.
riv Мыслитель (7591) 16 лет назад
Первопричина это не давление, а слабые сосуды носа.
Слабыми они могут быть по очень многим причинам, например обезвоживание.
при лучевой болезне кровь из носа течет в результате высыхания слизистой носа и сильного недостатка тромбоцитов в крови, как следстивие ее почти невозможно остановить.