Почему любимый человек поступает так подло, ведь я ему уже доказала, что он единственный в моей жизни?

По этому и поступает. Теперь он знает, что ты никуда не денешься и будешь терпеть все его выходки. Нам нравится добиваться девушку, а когда она полностью твоя - с ней становится не интересно!!!! Приоброзись. погуляй. заставь его ревновать, пробуди остывшие чувства в нем. тогда он поймет. что он может тебя потерять и начнет ценить тебя и увожать!!!!

да он придурок, который тебе не любит и не ценит, да и скорее очень плохо в душе к тебе относится, так как подло поступать даже просто знакомый человек не будет.

ты никому ничего не обязана была доказывать. А в следующий раз чем будешь?

Утонись может его заставила любовь к тебе!!!

просто они не ценят нас, тогда когда мы их любим, и начинают бегать когда теряют нас (((