А КТО СМОТРЕЛ ???Индиго фильм о чём он???

Олег Профи (694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vika Высший разум (110981) 16 лет назад
Сюжет прост: существуют в природе необычные подростки - одни видят прошлые жизни, другие разговаривают с животными, третьи умеют читать мысли. Люди таких ребят не понимают и боятся. Все они то ли хорошие, то ли плохие - два часа пытаешься разобраться, а в итоге оказывается, что интриги не было, просто все - никакие . Я от фильма ждала большего.
Ужасный сценарий, который наполнен примитивными диалогами и фразами. В "Индиго" нет накала, нет интриги.
Финал получился скомканным и неинтересным.
Вывод - при однократном просмотре от фильма можно получить удовольствие ( момент, когда Таня договаривается с пчелами и они напали на маньяка, и когда Андрей убивает профессоршу, используя свои телепатические способностии ) не заскучать, а вот во второй раз смотреть его уже ну никак абсолютно никак не тянет.
Остальные ответы
Навстречу мечте Знаток (497) 16 лет назад
о детях фильм, об эмокидах)
ЮЖНЫЙ ВЕТЕРМастер (1375) 16 лет назад
Об киких эмо =)))) Это фильм о группе подростков индиго,вообще мне фильм понравился,люди идитн в кино,не сидЕть дома!!!!
Навстречу мечте Знаток (497) ну так они уж больно все эмоистые)Мне тоже фильм понравился...правда я его дома смотрела... о детях,которые обладают сверх способностями...и о том,как их убивал одитн шизофреник)
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Мастер (1375) 16 лет назад
Это фильм о детях индиго, о их жизни, про то как за ними гонялся маньяк и хотел их всех поубивать... Короче индите все в кино, фильм хороший!!!
Диана Мастер (1559) 16 лет назад
О детях с паранормальными способностями, их жизни и т. п.
el Профи (971) 16 лет назад
как считают многие аналог Людей Х, только несовсем) ) удачный.. и те и другие наделены фантастическими способностями... но персонажи Людей были явно не дети -индиго, в общепринятом понимании ...
..если по 5 -бальной шкале,... оценка сюжета, сама идея- 4,5....игра актеров -3...воплощение замыслов -3,..
музыка, вот тут почти без претензий, но похожа на своего предшественника -4...
То есть ожидаемый фильм, который чуть разочаровал,... Посмотреть скорее надо, что б было свое мнение, и тогда если что либо согласиться, либо опровергнуть все наши слова)... Приятного просмотра
иван кобззарь Ученик (166) 16 лет назад
А есть ещё другой фильм индиго там про девочку тоже со способностями фильм тоже неплохой.