как можно быстро сбавить лишние килограммы??? Способы

Роман Елистратов Профи (571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Бикмаева Гуру (3674) 16 лет назад
Быстро сбросить, можно, но это не значит, что вы похудеете, при помощи сауны и обертывания можно избавиться от лишней влаги в организме и на весах вы будете иметь меньше вес, чем обычно. А вообще лучше спорта ни чего не придумаешь, ах да еще хороший секс помогает потерять лишние кг.

Остальные ответы
Уженок Гений (68341) 16 лет назад
кофе и шоколад
5 дней
прием каждые 3 часа
Юлъ4ик Профи (892) 16 лет назад
Самый действенный это пост!
Алина Малюта Ученик (121) 16 лет назад
Пойди в тринажорный зал, ешь меньше сладкого, мучного, каллорийного и вооще по меньше кушать особенно после 18-00:):):)
_Volk_ Мыслитель (9720) 16 лет назад
Оч помогает не есть (особенно продукты с большим содержанием жидкости! , т. к. жировая клетка на 95% состоит из воды, а полнота - не их количество, а их размер) . Короче надо себя жаждой морить и жевачки жевать, чтоб желудочный сок вырабатывался. Еще спорт есть всякий.
Galina Pashkova Профи (532) 16 лет назад
устрой разгрузочные дни. Если целый день есть только огурцы, очень помогает.
***** buka Гуру (4685) 16 лет назад
У меня знакомый 10 дней не жрал, очень похудел, но испортил желудок. Быстро хорошо не бывает, надо как-то постепенно. Не есть сладкое и животные жиры и еще побольше двигаться. Я сейчас тоже над этим думаю.
Оксана Иванова Профи (679) 16 лет назад
пить побольше воды, и перед едой выпивать целый стакан, так меньше влезет, соответственно и меньше всяких жиров, и еще отказаться от еды после 6 вечера, так начнешь худеть, правда не очень быстро зато действенно
Александр Липин Мастер (2438) 16 лет назад
Проблема всех диет - человек, который не доедает, начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья?? ?
Интересно пиши на мыло или в агента (лучше)