Сегодня прочитал надпись на стекле трамвая: "При аварии разбить стекло молотком" (это не шутка) Внутри...

Это и правда не шутка. Обычный московский трамвай. Вот мне стало интересно, многие пассажиры возят с собой молоток?

я да, без него не выхожу))) всегда, веский аргумен, для согласия, недовольных)))))))))))))))))))

Источник: привет ))))))рада тебя видеть!!

Я обычно в транспорте с кувалдой езжу....

без проблем купи и вози на всякий пожарный!

А там еще внизу приписочка была (?): Дядя Вася с молотком подъедет в любое удобное вам время. Звонить туда-то. Оплата - поллитра.

да ты ваще общественным транспортом не пользуешся, там ещё подпсано"молоток у водителя"