Чем заняться?

Когда впервые попробовали алкоголь?

Быстро ли опьянели и с чего?Понимаю ,что много не пьющих ,меня можно не оповещать об этом?

впервые после садика, домой пришел смотрю бутылочка из под водочки думаю, взрослые пьют ну и я глотну... фу гадость какая была :)

гдето лет в 12 сестра старшая забирала в компанию к себе/вино/

12. дедушка сказал "лучше я научу, чем улица" и пил со мной какой-то пакостный коньяк :))) пьяная была почти мгновенно, есс-но :)

Ну, допустим в среднем получится с 16. Что будешь делать - догонять или тормозить?

шампусика - лет в 8, угостили старшие брат и сестра, уж больно просила) ) а первая реальная попойка была с друзьями на турбазе в 15 лет, отходили чуть ли не двое суток