как назвать сына? или может. в честь кого?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
необычное имя
никаких Вань да Лёш
Лучший ответ
Саня Полянин Профи (569) 16 лет назад
А вообще, это должно быть твоё личное мнение.. . Как тебе будет ближе его называть, такое имя и давай.. . Извини, но глупо спрашивать у дргих...
СветланаПросветленный (46602) 16 лет назад
да знаю. что глупо..просто от нечего делать сросила..
Остальные ответы
K Z Оракул (87306) 16 лет назад
Посмотри кто из окружения в жизни лучше устороился. Каких имен больше - так и назови.
Artur Aga Профи (638) 16 лет назад
Артур, с ударением на А
Максим Знаток (281) 16 лет назад
Посмотри по дням Ангела, по календарю православному. Выберешь по ангелу, будут твоего сынишку анкелочки охранять по жизни! Только, если крестить будешь.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 16 лет назад
Назовите ВЛАДИПУТ в честь Путина, будьте патриоткой))
Aljono4ka Гуру (4386) 16 лет назад
adrian, gabriel, evan :-) ili poishi kak svoih detej zvjozdy nazyvajut :-))))
vot tut naprimer 50 samyh CRAZY imjon dlja detej :-)))))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
sladkaya Мастер (1142) 16 лет назад
Imenem luchshego druga, ili prosto priyatnym dlya vas na sluh. Mne nravitsya Igor', Vadim i Kostya.
Leno4ka Просветленный (20952) 16 лет назад
Назвать в честь одного из дедушек, прадедушек, но только если они были долгожителями.
Татьяна, дочь Петра Мастер (1235) 16 лет назад
Ага, типа Ленин. Шутка. Зайдите в гороскопы на майле, там есть сайт тайна имени, там все найдете.
Dim@sik Belov Мастер (1361) 16 лет назад
Думай и из ближних. и что-бы пошлых кличек потом не придумали однокласники.. А то на психику ребёнку давить сильно будет...
lapowkaГуру (4523) 16 лет назад
Да..Вы правы! И имя и фамилия мешает ребенку жить, если вызывают не правильные ассоциации у сверстников. У меня в классе училась девочка Яна Бойко, а в пвраллельном Стас муха, который встречался с Яной и в итоге женился. Так их до сих пор мухобойками дразнят, только они уже и обижаться перестали
Дэн Черепанов Мастер (2135) 16 лет назад
Есть прога для подбора имени, если интересно перешлю.
Аид Гений (63079) 16 лет назад
Ярослав (мудрый) , Святослав Игоревич, Всеволод (большое гнездо)
- великие князья. Рюриковичи.
Яковлева Люся Профи (882) 16 лет назад
В честь не надо! Зачем кого то повторять!
Если хочешь по "научному" когда родился посмотри.... имена просчитайте. И называйте в зависимости от того какими качествами хотите чтобы обладал ребенок или будущий мужчина.
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Необычное имя.. . М-да. Может, Айвенго?
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
я второго сына, если будет назову Даниэль
lapowka Гуру (4523) 16 лет назад
У меня имена ассоциируются с людьми, котрых я знала или знаю. Соответственно, к тем в которых розачаровалась уже отношение предвзятое. Назовите в честь того, кого уважаете, любите, цените. Имя несет в себе определенную информацию. Если назвать ребенка в честь отца, например, то он возьмет часть его черт характера.
Людочка Профи (938) 16 лет назад
Илларион, Викентий, Димьян, Эммануил, Ростислав, Любомир, Матвей, Роберт-больше красивых необычных не знаю.