Красота-это незыблемая структура, или результат восприятия некоего конгломерата?

Люцифер Пылче-Агненный Мыслитель (5413), закрыт 18 лет назад
Является ли красота фундаментальной, или же она конечный продукт для индивидуальности и в общем.
Мужик Профи (912) 18 лет назад
козе понятно - конгломерата
pmg Мудрец (13626) 18 лет назад
пожалуйста, в более простых терминах повторите, о чем Вы хотели спросить
Пользователь удален Ученик (136) 18 лет назад
Красота, это то прекрасное, что мы видем в чёмто, у каждого красота представяется в разных оспектах. Люби мир, люби природу, люби эту жизнь каждый день, потому, что Бог создал это для тебя!
Александр Егоров Просветленный (48316) 18 лет назад
Красота -это божья коровка на росяном цветочке
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
Вообще-то конгломерат-это бессистемное соединение разнородных частей и предметов (в противоположность гармонии), так что в этом контексте, мне кажется, уместнее сказать, что красота-олицетворение гармонии.