В каких жизненных ситуациях Вы вспоминаете МАМУ???

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петя I Мыслитель (7972) 16 лет назад
Да постоянно, когда выезжаю на дорогу и какой нибудь му.. . передо мной ехать не хочет или вообще ездить не умеет.. . ))) или когда делаешь чего нибудь и не получается, сразу "берешь" в помощь кувалду и "кое какую такую маму" ))))))))))))))))) и сразу все выходит как надо за пять минут....))))))))))))
Источник: жизнь блин!! ! )))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Оказывается...вот..какой ты....лучше поздно узнать, чем никогда...)))))
Петя I Мыслитель (7972) это вы о чем??? )))
Остальные ответы
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 16 лет назад
Да в почти никаких, стараюсь се делать и переживать сама, не затрагивая ее чистое имя.
Стас Оракул (55621) 16 лет назад
Когда хочу кого - нибудь послать.
Наталья Потапова Профи (925) 16 лет назад
Когда душа болит и сердце плачет, вот тогда и хочется поговорить с мамой, может не спросить у нее совета, а просто высказаться, ведь любящая мать всегда поддержит своего ребенка и поймет его.
"Sweetti" Мастер (1482) 16 лет назад
я вспоминаю ее тогда когда деньги нужны ладно черный юмор забей!!!
Jane Джейн Просветленный (21909) 16 лет назад
Когда больно и тяжело. Но я ее стараюсь не растраивать и зову только тогда, когда мне хорошо. Или прошу ее посидеть с внучкой.
Лана Мастер (1143) 16 лет назад
Когда есть успехи которыми хочется её порадовать, ну и когда очень плохо, грустно, больно!
Елена Просветленный (20170) 16 лет назад
Так как моя мама - моя лучшая подруга и авторитет, я советуюсь с ней всегда.. . И в горе и в радости. . Вместе поплачем, вместе и посмеемся)) ) Так что через мои жизненные ситуации мы проходим вместе!
Светлана Гейслер Ученик (160) 16 лет назад
Мама это святое. И о ней надо не просто впоминать, а думать целыми сутками. Просто это не всегда получается.
ELENA Гуру (4462) 16 лет назад
Почти во всех, когда хорошо, когда плохо, когда нужен совет и тогда когда нужно просто что бы меня выслушали. У меня нет лучше друга чем моя Мамуля!
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Когда кто-то сделает мне зло и я тогда вспоминаю мамины слова" Не опускайся до такой степени, чтобы отвечат злом, стой всегда выше этого, люди делающие зло, по-своему несчастны"
Юля Шпагина Мастер (1882) 16 лет назад
Я постоянно думаю о своей маме, аь с жизниными ситуацыями стараюсь справляться сама, не вмешивая маму. она итак очень много для меня сделала, теперь моя очередь.
Пользователь удален Гуру (3603) 16 лет назад
В последнее время почти каждый день. Наверное оттого, что нахожусь слишком далеко от неё.
Таньшань Высший разум (135081) 16 лет назад
В разных случаях. Но чаще всего, когда захожу в гардеробную и не обнаруживаю пары-тройки своих любимых нарядов. Мама, когда у нас гостит, любит что-нибудь мое поносить а потом случайно прихватить с собой.. Ну как вспомню, так сразу и звоню...
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
В этом году будет 20 лет, как моей мамы не стало.... Постоянно вспоминаю, мне её очень не хватает... Мне очень жаль, что она не видела, как росли её внуки, как родились новые... Надеюсь, она наблюдает за нами с небес.. .
Она мне почти никогда не снится, у нас говорят, что, если умершие не снятся, то это хорошо, значит они всем довольны....