ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!! ! Кто бы что не говорил! Кто согласен?

Марьяна Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ермаков Мыслитель (9919) 17 лет назад
Я тоже болею за Локо и не смотря на его победы над ЦСКА говорю:да,армейцы сейчас сильней всех.Но я за то,чтобы Россию в Европу представляли сильные клубы и сильная сборная.Сможет Адвокат сделать из Зенита суперклуб - пожалйста но пока пусть для подтверждения своих претензий на высокие места пусть выйдут в Кубок УЕФА через Кубок России.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
неа, не сказала бы. Болею за Локо, но чемпион-то все-таки ЦСКА!
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 17 лет назад
Ну т.к. он был чемпионом (при СССР,В 1984 г кажется)-наверно применимо, но явно не теперь!!!
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 17 лет назад
Тут москвичи как угодно могут острить...
Сказали б ещё, что чемпион - судья Петтай. Надеть ему хомут на шею - и точно чемпион!
Я б препочёл надеть на него браслеты.
Так что так, конечно, ЦСКА.
А вообще - ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
(Москвичам, запутавшимся окончательно в клубах, судьях, мясе, локомотивах, взятках, газзаевых, любви, армейцах, Торпедо, Москве, деньгах и пристрастиях - сие не читать!!! Не поймёте.)
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
Наивная ты MARKA. Может быть потом и будет.
Пользователь удален Гуру (2547) 17 лет назад
Не красно-белый! Нет!
Не красно-синий! Нет!
А только зелёно-бело-синий цвет!
И все мы знаем,
И все мы верим,
Что лучше клуба,
Чем «КРЫЛЬЯ» , нет!

А ЗЕНИТ в следущем году будет первым...! Удачи!!!
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Если за 4 место теперь дают золотые медали,то тогда конечно:)
меломан Знаток (364) 17 лет назад
Конечно Зенит лучший. Не то что московские клубы. Питер всё-равно лучше.
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Я!!! Болею за Зенит всегда!!! Хоть и не из Питера.
Alex Профи (823) 17 лет назад
ЦСкА ФСАСАЛИ!!!!нЕ пеРеСтАнУ этО гОВориТЬ....А чЕМпИоН СПаРтАк дОлЖеН бЫТЬ....вСЁ тАкИ зАСлУжИлИ....ВТОРОЕ ЛОКО....А ТРЕТЬЕ ЗЕНИТ....А ЦСКА НАХУЙ В ПЕРВУЮ ЛИГу!!!!А так Я за зеНиТ....нО нЕ дАдУТ иМ ЧеМпИоНсТвА
Al Мастер (1653) 17 лет назад
Локо-первое место,зенит-второе
Юльк@ Профи (826) 17 лет назад
Я говорила, говорю и буду говорить ЗЕНИТ-CHAMPION!!!!
Train Мыслитель (8347) 17 лет назад
Зенит - чемпион! Ж___й чистит стадион!