Машину с прицепом могут эвакуировать???
Интересно имеет ли прово ГАИ отстегнуть прицеп и эвакуировать отдельно прицеп и машину?( вместе не поднять)
Эвакуируют отдельно. Двумя эвакуаторами. Никаких абсолютно проблем. Штрафа я так понимаю тоже будет два.
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о эвакуации авто и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт volok-evakuator.ru
в нашей стране можно всЁ
Прицеп и в африке прицеп какая разница за что зацепить.
с дури много чего можно...