Kak widerzhat rasluku s lubimim chelowekom?Pomogite

svetafromgod Мастер (2263), закрыт 15 лет назад
wot 4 goda bili i zhili wmeste. i teper wse ...wse misli tolko o nem, prosipajus on stait pered glasami, sasipaju on. ja nesnaju kak mne ot etogo koschmara isbawitsja, ja w takom otchajanii, prosto uzhas. Pomogite, kak isbawitsja ot mislej i sabit cheloweka k kotoromu est esche chustwa?
Лучший ответ
SCHNUCKI Мастер (1407) 16 лет назад
здесь только время поможет, ты постарайся с друзьями по больше находиться будет по легче,
меня вообще лучший друг вытащил из такой же депрессии.
Остальные ответы
Алина Демянчук Знаток (397) 16 лет назад
Когда ты одинок, с тобою только звезды,
И нет ни пониманья, ни любви.
Одна нам ЖИЗНЬ дана, одна дорога
И эту ЖИЗНЬ прожить нам надо не за зря.
Когда стоим у нового порога,
Цени все то, что в этой ЖИЗНИ для ТЕБЯ. листок