Надо первой начинать действовать или всё же по-старинке "стоять в сторонке,платочки в руках теребя"?

Ученик (31), закрыт 17 лет назад
парни нынче такие стеснительные бывают! а девчонки-наоборот. и что надо делать, чтобы поразить свою "цель" наповал? блин! формулу-то не выведешь! а что можете посоветовать? брать инициативу в свои руки, тем более,что я вижу по взгляду, что он не прочь узнать меня ближе...
Дополнен 17 лет назад
не покажусь ли я тогда назойливой мухой... боюсь услышать в ответ сокрушительное "нет"...
Лучший ответ
Blaze Профи (657) 17 лет назад
Если ты хочешь чего-то от парня, то лучше действуй сама, а то прождешь до старости, но сильно напористо не действуй, а то реакций булет отрицательной, лучше ночни постипенно и набирай обороты
Остальные ответы
Коля Гуру (4855) 17 лет назад
Весь мир в тових руках.
Яна Эгле Гуру (2732) 17 лет назад
меняются времена, меняются нравы.. . Девушки стали намного сильнее мужчин.. . поэтому вперед! Дерзай!!!
Cява Бобрук Мастер (1777) 17 лет назад
Конешно бери в свои руки! Ответа нет не будет! Только да!!!!
Сергей Зубков Мастер (2244) 17 лет назад
поокуратней а то убежит, или с ног свалитья