Не крутиться запаска!!!!Что делать???

Всем огромный хай!!! Как день прошёл?? Что здесь кто то лютует????А то много слёз и жалоб))))

И тебе салам!... день прошел, как обычно- через 24 часа.... я здеся в недоумении.... у тя на клаве 2 клавиши западають: с восклицательным и вопросительным знаками))))... на что ты собралси запаску раскрутить?... ответишь на мой вопрос, тада подскажу штА делать))).... у тя всегда- не корова обосрёт, так забором завалит!)).... мне это не нравиццо))....

здарова, все хоккей, а запаску достпнь и покрути!

Даров... ни чё не делай эт нармальна... вот еслиб крутилас ...

привет.. сам только появился..

на всех не угодить)