Какого ...вчера пенальти бил Тимощук???

Женька Мыслитель (7904), закрыт 16 лет назад
Погреб бьется за звание лучшего бомбардира кубка УЕФА и пенальти всегда забивает, а эти ноги за 20 млн не понятно зачем подходят и бьют в руки Адлеру.
Дополнен 16 лет назад
Я ж не говорю, что он плохо бьет, просто считаю, что надо было отдать пеналь Погребняку.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
Вообще та Тима штатный пенальтист и удар у него помощнее.. . А какого он так криво пробил не знаю. Сам в ахуе. Даже я бы лучше ударил
Остальные ответы
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
Бывает с любым. Жаль конечно, даже не ударил как следует, чуть ли не катнул
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 16 лет назад
Остынь! Тимоха игрочище. Но с пеналем погорячился. с тобой согласен
Юлия Просветленный (43582) 16 лет назад
Тимоша отлично пенальти бьет, просто не в этом матче. Он такой мяч с 11 метров Шиннику в ворота вклотил, а в матче с Байером зачем-то угол поменял, причем похоже сам не ожидал, что примет такое решение, уж очень слабенько мяч в ворота послал, даже не ударил, а катнул. А если уж бить низом, то как следует, а его вчерашнийй удар мог пройти (при большом везении) только если бы Тима верхом бил.
Сергей Титов Мастер (1188) 16 лет назад
да ударил он как киска лапкой по клубку =)
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 16 лет назад
не все коту масленница... Нормально бил.. ну не пошло... бывает.. он свою работу делал... Сыграл Зенит на результат, никто первенства не отменял а следующая игра... Задача то была выполнена раньше... Мотивации ноль