Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прочтёт ли Администрация Открытое письмо?

Lianochka Просветленный (29575), закрыт 16 лет назад
Придя на проект, мы "подписываем" своеобразный Договор, условия которого, со стороны создателей проекта - привлечения максимального количества участников и получение прибыли, а со стороны пользователей - получение интереса. Кардинально изменяя условия договора в одностороннем порядке, лишая его участников самого главного условия - здорового азартного интереса в игре - Вы, тем самым, нарушаете этот Договор. Отсюда и непрекращающиеся волнения, и недовольство, и обиды, и уходы.
Далее в комментариях....
Дополнен 16 лет назад
Меня удивляет, что некоторые ссоры и дрязги, якобы ставшие причиной ужесточения поощрительной системы, и о которых большинство участников проекта не имеет никакого понятия, так взволновали Администрацию. А голоса тысяч ответчиков, выступающих за отмену "драконовского лимита" и приводящих разумные доводы, остаются "неуслышанными".
Дополнен 16 лет назад
Пришлост наблюдать и некоторые мнения участников, считающих, что решение Администрации верно, и что наконец-то справедливость восторжествует и все эти "Высшие Разумы" перестанут плодиться и размножаться, зарабатывая свои баллы путём "плюсиков".Только вот мы часто забываем, что игра - это прежде всего интерес. Кто-то играет потому, что ему интересен сам процесс ответов, кто-то, чтобы побыстрее подняться по "карьерной лестнице", и это тоже интерес. А вы попробуйте одним лишь голосованием взобраться на самый верх?
Дополнен 16 лет назад
Каждый "Высший Разум" - это показатель интересности Проекта, и в этом должны быть заинтересованы и Администрация, и участники. А все эти разговоры по поводу нечестного зарабатывания баллов - не более чем элементарная человеческая зависть, уж простите те, кто думает иначе.
Дополнен 16 лет назад
А по сему, прошу тех, кто согласен с моим письмом к правящему органу проекта, ПОДПИСАТЬСЯ, а тех кто не согласен, выразить своё несогласие в графе "НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ".
Дополнен 16 лет назад
ПРОСИМ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИСТЕМУ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПОНРАВИВШИЙСЯ ВОПРОС, ПОТОМУ КАК ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ ИНТЕРЕСАМ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА И УЩЕМЛЯЕТ ИХ ПРАВА, КАК ИГРОКОВ!.
Дополнен 16 лет назад
Кстати....не поленитесь заглянуть сюда....

http://otvet.mail.ru/question/14003081/
Проголосовало 607 чел
Варианты ответов
529
78
Комментарии
~ АкваМаринка ~Высший разум (119867) 16 лет назад
Лианочка, браво! Я обеими руками и ногами за!
Молодец! Я за!!!!Спасибо, что подняли этот вопрос.
Светлана БурмистроваМудрец (12973) 16 лет назад
Ты знаешь, я сама несколько раз писала администрации, но воз и ныне там... Правда ,по другому поводу....ответа нет...
Lianochka Просветленный (29575) Посмотрим....я верю, что справедливость рано или поздно восторжествует. Но сидеть,сложив руки, тоже не дело.
БабникМудрец (13065) 16 лет назад
я бы только вместо слова "пересмотреть" написал бы "восстановить" далее всё согласно текста. удачи!
я писал и письма приватные и открытым обращением к Админам (только не по этому поводу) - тщетно. Вам желаю удачи!
Lianochka Просветленный (29575) Удача нужна нам всем! И чем неравнодушнее мы будем, тем быстрее добьемся результата.... Пусть хотя бы пересмотрят....Восстановить им не позволит гордыня, ведь тогда они признают свою ошибку, а это под силу лишь мужественным людям!)))
Menahem BermanПросветленный (33995) 16 лет назад
блажен кто верует. хотя как знать . может как раз накануне вашей пасхи. и произойдет чудо. и наши вопли будут услышаны модерами етого проекта(что мало вероятно конечно.)
Lianochka Просветленный (29575) Нужно сделать так, чтобы это были не вопли, а разумный разговор. И это зависит от каждого....
Michel GriboffПросветленный (27570) 16 лет назад
Сделал Лидером! После длительного размышления - ПРЕДЛАГАЮ - ВЕРНУТЬ (+) ЗА ИНТЕРЕСНОСТЬ ВОПРОСА, НЕ ДАВАТЬ ЗА НИХ БАЛЛЫ (НИ ТОМУ КТО ГОЛОСУЕТ, НИ АВТОРУ ВОПРОСА)! И - ПРОСТО ВОЗВРВЩАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИХ 5 БАЛЛОВ, КОТОРЫЕ ПОТРАЧЕНЫ НА ВОПРОС ПРИ РЕЙТИНГЕ ВОПРОСА +5 и выше!!!!При этом сам рейтинг интересности сделать неограниченным (вмечто ограничения 10 голосами)! У народ сразу появится стимул задавать интересные вопросы и новички будут задумываться какие вопросы придумывать и при условии хороших вопросов - никто не будет резко уходить в минус!!!
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Плевать всем на нас, конечно, но я подписываюсь!
Lianochka Просветленный (29575) Спасибо))) В любом случае, всегда можно в совместном диалоге прийти к единому решению. Нельзя списывать со счетов огромное количество людей, чьё мнение разнится с мнением кучки правящего элемента. Призывая Администрацию увидеть нас, мы рассчитываем на принятие совместного решения.
Gulden KamenovaЗнаток (276) 16 лет назад
ДА.Я согласна с Вами.Но,не думаю,что справедливость(она все-таки есть)вот прямо возьмет и что-нибудь сделает.Как все это сделать своими руками?Процесс пойдет тогда,когда соберутся тысячи,а то и более людей,посещающих.Ведь Вы одна ничего не добъетесь.Нужно "собраться",действительно собраться,а не так просто сказали"да",согласились,подписались и забыли.Нужно поднять вопрос выше,и так выше,чтобы о нем говорили.Я думаю Вы меня поняли.И не не только Вы,но и те,о ком идет речь.Единицы-не оружие,можно раздавить,а толпа сдвинет хоть что-то,даже если потерпит неудачу.Как бы мне за эти слова не влетело.
Lianochka Просветленный (29575) А нас и так много!!!!Каждый присоединившийся берёт за руку рядом стоящего...и получается цепочка....Цепь сплочённых людей!!!!.
Eлена ПочечунМастер (1129) 16 лет назад
Вопрос прямо чуть ли не юридически составлен. Молодец!
Michel GriboffПросветленный (27570) 16 лет назад
Предлагаю в каждой категории отдельно обратить внимание участников на это письмо для большего электората!!! Задаю его в ГиСе!
Lianochka Просветленный (29575) Я каждый раз до боли в сердце убеждаюсь, какие замечательные, умные, неравнодушные люди находятся среди нас! Какой же ты молодчина!!!!.
Марина ЧеремисинаМыслитель (7177) 16 лет назад
Извините,я всего неделю на проекте,не во всем разбираюсь,поэтому хочу спросить-о каких драконовских лимитах речь?Я лично столкнулась с ограничением во вставке фоток-это сюда относится?Я особо не рвусь в лидеры,мне интересен сам процесс))))
О лимитах на голосование за вопрос - раньше мы могли ставить + или - понравившемуся или нет вопросу.Чуть меньше месяца (если я не ошибаюсь) мы могли это делать от 100 раз в сутки, теперь может только за 5 вопросов отдать свой + (лично я так делаю))) Согласитесь, ведь это показатель - насколько Ваш вопрос заинтересовал окружающих...теперь многие интересные вопросы "висят" неделями...их не закрывают.Интересных вопросов стало меньше - да хотя бы потому, что никому не хочется их задавать себе в ущерб (ведь -5 баллов за вопрос снимают:().. У меня вот лично на Ваши интересные вопросы не хватает+, так как я "вечно" в долгу перед теми, на чьи замечательные вопросы отвечаю, и задним числом их проплюсовываю(((
Лилия ВоронежеваПросветленный (46747) 16 лет назад
Пусть вопрос будет в лидерах! Поддержим его...,чтобы нас услышали и увидели! Под лежащий камень - вода не течет! Все возмущаются создавшимся положением дел, но пора бы и действовать! Спасибо, Лиана!!!!Я поддерживаю твое мнение на 100%!
TwilightГений (67753) 16 лет назад
я попыталась выложить в семью....но у меня не вышло-меня переместили сюда
извините
Michel Griboff Просветленный (27570) А у меня получилось в ГиСе! Просто формулировочка построже и в дамки! :)
BarkГений (73379) 16 лет назад
Здравствуйте Лиана!Я обращаюсь к Вам.Потому что мы для администрации проекта обыкновенные муравьи,которые сидят в стеклянном муравейнике.Каждый из нас,для них просто мелочь,которого просто можно раздавить.А голос муравья кто услышит.Да,у них были основания для того,чтобы убрать эти плюсы.Они думают,что рост участников проекта,компенсирует уход тех умных и интересных людей.Да,сейчас на проекте стало меньше глюков,но пропал и интерес.Все меньше и меньше заходишь сюда.А ведь проект нормальный.Я здесь встретил много хороших людей.Я не знаком с администрацией и не мне их судить.У них свои планы,которые нам не надо знать.Я так понимаю,что проект сейчас только для умных людей.Мои вопросы не оценивают,значит они у меня не интересные.Значит, мне здесь делать нечего.Плюсики несомненно нужны.Сделайте хотя бы 100 плюсиков в день.
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) Владимир, Вы прекрасно знаете, что у Вас интересные вопросы, просто захотелось лишний раз об этом услышать)) я всегда считала, что не плюсы являются главным показателем интересности, но без них, конечно, стало плохо, чувствуешь себя со связанными руками. Надеюсь, Вы не навсегда ушли с проекта)) а с другой стороны, в жизни есть и более интересные вещи)) Удачи Вам!))
BarkГений (73379) 16 лет назад
Здравствуйте Лиана!Я обращаюсь к Вам.Потому что мы для администрации проекта обыкновенные муравьи,которые сидят в стеклянном муравейнике.Каждый из нас,для них просто мелочь,которого просто можно раздавить.А голос муравья кто услышит.Да,у них были основания для того,чтобы убрать эти плюсы.Они думают,что рост участников проекта,компенсирует уход тех умных и интересных людей.Да,сейчас на проекте стало меньше глюков,но пропал и интерес.Все меньше и меньше заходишь сюда.А ведь проект нормальный.Я здесь встретил много хороших людей.Я не знаком с администрацией и не мне их судить.У них свои планы,которые нам не надо знать.Я так понимаю,что проект сейчас только для умных людей.Мои вопросы не оценивают,значит они у меня не интересные.Значит, мне здесь делать нечего.Плюсики несомненно нужны.Сделайте хотя бы 100 плюсиков в день.
Bark Гений (73379) Насчет накрутки.Мое мнение всегда было такое "Высший разум" может быть только один.А уж коль" назвался груздем"так пусть люди достигают этой вершины проекта.Им это надо для повышение своей самооценки.
Dark JokerГений (77261) 16 лет назад
Я подписался...Но думаю, что всё это - мимо тазика и никто ничего читать не будет. :)) Сколько уже людей об этом говорили - и всё впустую...:))
Владимир СелезнёвМыслитель (5435) 16 лет назад
вообще отменить все баллы за любые голосования
а баллы давать только за ответы и вопросы. Причем болше баллов за вопрос давать если количество ответов превышает 10 (например). а если 1 ответ, то не давать вообще, или снитмать вопрос. И по динамичнее ну долго это 3 дня на ответы, да еще 3 дня на голосованике. На все 2 дня и хватит.
Lianochka Просветленный (29575) Владимир...интересность вопросов не зависит от количества полученных ответов. Есть категории, где достаточно получить 1 правильный ответ. Этот ответ будут читать все входящие, удивляться информации, запоминать и радоваться - до чего же это здорово узнавать то, о чем даже не задумывался! Человек, потрудившийся над ответом,заслуживает оценки "лучшего". А тот, кто задал столь интересный вопрос, рассчитывает узнать, насколько же его вопрос понравился другим. Я просто расстраиваюсь, когда не могу оценить гениальные вопросы из-за того, что у меня такой скудный запас моего "спасибо", выраженный в плюсиках, и ухожу с проекта, ожидая новой порции брошенной косточки... Поэтому не соглашусь с Вами, что баллы нужно давать за количество ответов.
sashkaМастер (2300) 16 лет назад
Мне очень интересно, что из всего этого выйдет:-)
Желаю удачи;-)
Lianochka Просветленный (29575) Да уже одно то, что нас так много, и мы вместе, говорит о многом....Хочется ВЕРИТЬ в СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
ВитаМастер (1032) 16 лет назад
Во, народ, вас плющит. Всем бы такие проблемы...
Это развлекательный проект. Может быть кто-то и решает здесь свои проблемы, но я таких не встречала.
JaxГений (95644) 16 лет назад
Какая игра? Какие игроки? Этот проект является социальным поиском и эта идея не менялась. Игроки могут смело валить отсюда на другие сайты, от их отсутствия проект ничего не потеряет (кроме лишних разборок и недовольств как это).

Кардинально изменяя условия договора в одностороннем порядке
Дайте сравнение версий договора попунктно с цитатами. Старая редакция, новая. Без этого утверждение не имеет смысла. Напомню, что разного рода механизмы начисления баллов не являются предметом договора (он же Пользовательское соглашение).

тем самым, нарушаете этот Договор
Нет.
7. Пользовательское Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо специального уведомления. Наиболее актуальная версия Соглашения находится на странице по адресу http://otvet.mail.ru/agreement.

P.S. Повеселили с утра, спасибо :)))
Какая игра? Какие игроки? Этот проект является социальным поиском и эта идея не менялась Именно так. Если кто-то расценивает проект как игру, это совсем не означает, что так же относится к проекту компания.
НатальяМыслитель (7271) 16 лет назад
Сдались Вам эти плюсики....
Никаких проблем с их уменьшением не вижу!
ЦИФРА Высший разум (485932) Точняк!
ЦИФРАВысший разум (485932) 16 лет назад
У меня свое мнение,ни один пункт не могу выбрать.
ЦИФРА Высший разум (485932) ...пункт этого опроса.