Мелирование-хорошо, или плохо?

оО Профи (984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Artyuh Мастер (1519) 16 лет назад
недавно ехела в метро и обратила внимание, что с мелированием сейчас подавляющее большинство женщин, в моду входит естественность, яркий макияж, крашеные волосы уже не актуальны, так что НЕ ДЕЛАЙТЕ МЕЛИРОВАНИЕ!!!! тем более оно вредно, это сжигание пигмента
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад

Моментальный ответ на Ваш вопрос дадут специалисты (врачи и юристы) абсолютно бесплатно на странице vopros88.narod.ru
Ника Мудрец (15105) 16 лет назад
Это уже несколько лет не модно. Да и вообще, на мой взгляд, не очень красиво.
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Ну кому от природы не дано может быть и хорошо.... ) А вообще то плохо здоровые красивые волосы портить...
Angel In Disguise Ученик (171) 16 лет назад
Мне очень нравицца. Не модно-но красиво.
Иначка Мыслитель (9887) 16 лет назад
Это на любителя. Это как торт - торт - это хорошо или плохо?))
Карина Просветленный (23157) 16 лет назад
Любая окраска вредна для волос. А по поводу модно - не модно я считаю "Модно то, что тебе идет"!
@лен@ Профи (837) 16 лет назад
если тебе идет, то хорошо
Онза Мастер (2454) 16 лет назад
отстойно. тока для теток с периферии.