Нужна программа для восстановления случайно стертых фотографий и ключ к ней

мастерская Художник Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Ilyushyna Знаток (371) 17 лет назад
Испольовала во вторник eIMAGE Recovery востановились кадры на флешке, но не все... пиши на le_il@mail.ru я пришлю программу...
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Стираются не фотографии, а файлы. Смотри в корзину. Если из корзины не восстановишь, то восстановить будет крайне сложно, практически невозможно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253627) 17 лет назад
Восстановаить различные файлы (текстовые, Image, Video и мн. др. ) можно спомощью проги ObjectRescue Pro, если речь идёт тольо об изображениях, то подойдёт PhotoRescue Pro.