Znaete eto?

Русской Немец Просветленный (27644), закрыт 16 лет назад
Что Зенит после вчерашнего прохождения в 1/2 финал в рейтинге УЕФА поднялся на 4 место?
Лучший ответ
Valeron Просветленный (24920) 16 лет назад
ага только 6 место
Россия обеспечила себе шестое место в таблице коэффициентов УЕФА – как по итогам нынешнего сезона, так и на старте следующего, сообщает "Спорт-Уикэнд".

И теперь только полный провал в следующем евросезоне может лишить Россию ещё на год трёх мест в Лиге чемпионов.
Русской НемецПросветленный (27644) 16 лет назад
В кубке УЕФА 4 точно знаю
Остальные ответы
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
В каком конкурсе? Есть же ещё пару десятков топ-клубов
Русской НемецПросветленный (27644) 16 лет назад
Не конкурсе ,а топ клубов кубка УЕФА!!!!
Юрий Тетерич Мудрец (10212) На счёт конкурса - прикалываюсь))). Раз в полуфинале, понятно, что в 4-ку вошёл
влад рой Знаток (314) 16 лет назад
да ну гон
Русской НемецПросветленный (27644) 16 лет назад
Не гон посмотри сам таблицу топ клубов
Женечка Мудрец (11688) 16 лет назад
нет.. не в курсе, что то с трудом в это вери тся... а ты откуда это знаешь? может ссылку кинешь?
Источник: интересно...
Талгат Салимов Просветленный (26310) 16 лет назад
Зато после проигрыша Байеру не смог его обойти в общем рейтинге, могла помочь Бавария если бы проиграла Хетафе, но она не помогла, да и вряд ли потом поможет)))