Жизнь КОШМАР!!!!Помогите!!!

Lovely Girl Ученик (247), закрыт 15 лет назад
Я старшая дочька в семье,а после меня еще 3 ребенка. Предки задолбали!!! Заставляют сидеть дома с малышами.
Друзей мало, личной жизни нет. Я скоро свихнусь!!!!
Лучший ответ
Schwarz Love Мастер (2419) 16 лет назад
Привет, тёска! Таже фигня! Относись проще, получай от этого удовольствие, а парней приглашай домой! За компанию и проверка хорошая! Если нужна, то и малыши не погмеха!!!
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R.Z. Профи (676) 16 лет назад
не надо так волноваться, просто займись ими и не парься!
Dianna Мастер (1240) 16 лет назад
нечего страшного не надо волноваться присмотри за ними а на счет личный жизни у тебя всё в переди будет у тебя ещё личный жизни ещё бывает такие случии что хочешь отдохнуть от мужыков так что не надо нервничить
Лесён@к)) Мастер (2061) 16 лет назад
всякое бывает! главное не раскисай! )) улыбайся чаще, не спорю это сложно... но учись видеть в плохом хорошее, это тебе в плюс.. по себе говорю))