Куда лучше ехать на море?

saygak Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Хотим повезти ребенка (1,5 года) на море в начале июня, первый раз. Ну и сами отдохнуть, по-семейному)))))))) ) Посоветуйте, куда лучше полететь? Место, отель, еда, развлечения для такого малыша, море, пляж - одним словом, кто где бывал и какие впечатления получил. Заранее спасибо за ваши советы!!!!
Лучший ответ
Марьяна Давиденко Профи (729) 16 лет назад
Я думаю это должна быть ялта!! (чёрное море) Там очень много развлечений для ребёнка и для вас. Множество экскурсий (посетите Семеизкий аквапарк, гору ай-петри и. т. д) Этот отдых не оставит вас и вашего ребёнка без впечатлений.
Остальные ответы
Анастасия Петрова Мастер (1170) 16 лет назад
для такого отдыха, с маленьким ребенком, самое удачное это турция
nina jasinski Профи (863) 16 лет назад
попробуйте обратится в туристическую фирму
Егор Викторов Мастер (2186) 16 лет назад
Я живу в Крыму, Севастополь. Море, солнце, природа.. . Ещё Ялту могу посоветовать
Elen@ Гуру (2858) 16 лет назад
Если в России, то июнь - начало лета, море ещё холодное, не очень удачное время для такого маленького ребёнка. Лучше всего Анапа, песчаный берег, множество детских санаториев.
Мария Е Мыслитель (6213) 16 лет назад
я мне кажется, что в Турции в начале июня еще холодно, езжайте лучше в Египет, там и море спокойнее, и погода точно будет хорошей.. . и сами отдохнете и ребенку понравится...
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Здравствуйте. Приезжайте в Абхазию. Здесь великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух, теплое чистое море. Много экскурсий, море впечатлений. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута. Приезжайте отдыхать, 150 рублей с человека в сутки, детям скидки. До моря, рынка, кафе 5 минут пешком, ванная, г/х вода, большой холл с длинным столом.
В 15 минутах езды от Гудауты оборудованный сероводородный источник.
Возможен трансфер с границы Псоу (700 рублей) .
Можно также отдохнуть в Сухуме.
Все удобства.

Мой E-mail: oktatyanka@mail.ru.

Телефон 8-909-935-13-40.

Можно посетить много достопримечательностей. В Сухуме Ботанический сад, обезьяний питомник. В Новом Афоне огромная пещера, водопад, действующий монастырь, ущелье и храм Симона Канонита, апацхи (ресторанчики с абхазской национальной и другой кухней) , в Гагре аквапарк, ресторан «Гагрипш» , городской парк, пляж. В Пицунде (храм с органной музыкой, реликтовая сосновая роща, песчаный пляж) . Сам город Гудаута не тусовочный, развлечений немного, но находится в удобном для экскурсий месте, все сосредоточено вокруг него, в любое место ехать близко. В Гудауте есть городской парк, кафе, ресторанчики, пляж на всю территорию города, правда не оборудованный, почти дикий. Есть мелкая галька, есть песок, выбираете сами, где удобнее. На экскурсии можно записываться хоть на каждый день. И еще, самое главное - озеро Рица. Думаю, вы о нем слышали - жемчужина Кавказа, находится высоко в горах. В общем, скучать будет некогда.

Стоянка для автомобиля имеется, стоимость парковки и охраны - 100 рублей в сутки.
Добро пожаловать в Абхазию!

Пишите, звоните, если интересно.
Будем рады приветствовать вас на гостеприимной абхазской земле.

С уважением Татьяна.

Мои фото можно увидеть здесь:

http://blogs.mail.ru/mail/oktatyanka/

http://blogs.mail.ru/mail/oktatyanka/?from=otvet_privat

Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
Испания! снять квартирку у моря на коста даурада г. Салоу, море чистоу, тёплое. и в день будет стоить 15 евро, где вы такой отель найдете в Испании?
Источник: могу дать мыло девушки что этим занимается в испании на берегу коста даурада
Оксана Бурковская Ученик (241) 16 лет назад
Если с детьми, то самый лучший отдых в Кучугурах. Море просто класс, песок -супер. Все в пределах досягаемости. А главное- можно легко и быстро найти жилье на любой вкус. Жители очень приветливые и гостеприимны люди.
Александр Мастер (1878) 16 лет назад
Тебя не страшит экологическая катастрофа на Черном и Азовском морях, тем более с ребенком http://www.zn.ua/1000/1550/62549/