Что сделать что быстрее ехал гольф - 2 мотор 1,8 инжектор

Шмель Профи (613), закрыт 15 лет назад
Он едет очень не плохо, но надо что ехал быстрее....на 3 передачи набирпет 140....
Лучший ответ
Василий Сергеевич Мыслитель (9248) 15 лет назад
Ну можешь открыть дверь на 3-й передаче и попробывать отталкиваться ногой, а есле посадишь еще рядышком еще 3 друзей, то шансов набрать 140 будет в 4 раза больше.... =) Это всё шутки, не поедет двигатель 1,8 140 км на 3-й, надо что-то менять: либо каробку дорабатывать, либо двигло....
ШмельПрофи (613) 15 лет назад
Вот именно коробка стоит с длинными передачами... машина действительно едит на 3 - 140 км в час, просто у нас в Быхове проводятся соревнованя по драг рейсингу, вот хочу попробовать силя, на гольфе тюнинга никакого нет... но надо хотя бы модернизировать разгон быстрее...
Василий Сергеевич Мыслитель (9248) Ну ты бы так сразу и написал....фу ты блин. Да главные пары сближать нада, знаешь че, а двигло у тебя говоришь "нормальное" а есле попробывать штатную коробку (ну родную) поставить на машинку, там-то передачи покароче будут... и отсечку с компьютера двигателя сними, у тебя тахометр на сколько оборотв разресован? до 7.000? Если да, смело крути движку до 6.000.... Ну и всё в принципе....если бабки есть купи и воткрни фильт нулевого сопративления это еще лощадей 10-15 На соревнованиях когда будешь, закрой все окна, сверни антены, сверни зеркала, врубай дальний свет и понеслась....
Остальные ответы
Александр Свеженцев Профи (710) 15 лет назад
90 лошадок, у меня был, не насилуй старичка, долго жить будет, машина классная