Какая отмазка лучше всего????

какую отмазку придумать когда прогулял школу или не сделала домашнее задание!!!!

научись за свои поступки отвечать, тогда не будет подобных вопросов

У меня уважительная причина: переводила бабушку через дорогу... Ну а потом сами понимаете, пока "скорая" приехала, пока соскребли с асфальта старушку...

Очень много вариантов рассказать о плохом самочувствии - главное выглядеть очень печально и показывать сожаление о пропуске или несделанной домашке :-)

весна в голову ударила)))

перелом колена в пузе, а если серьезно, мы справки сканируем, печтаем и пишем на них