Где так городскую канализацию украшают?:)

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
В Норвегии! Это продукция известной норвежской фирмы ULEFOS!
Наталья ЕмелинаМыслитель (9461) 16 лет назад
В википедии прекраснай образец такого люка, вот только я не успела :-(
Michel Griboff Просветленный (27570) Спасибо! Я тоже нашел. :)
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
У нас все гораздо проще, даже не надо угадывать где :)
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Это похоже на Рим судя по картинке или где-то в Италии.... может я и ошибаюсь.... а можно узнать где такое? Думаю точно не в России..
Kisha Мудрец (14647) 16 лет назад
Где-то в Европе, может в Германии.?
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Это не канализация. Это колодец с сокровищами