Кто должен пододеяльник надевать на одеяло?Муж или Жена????

Каждый раз спорим с женой по этому вопросу как приходит пора новое постельное стелить. она утверждает что Я делаю все, а твоя мужская обязанность одеть пододеяльник. Я же считаю все эти постельные дела удел женщин? Кто как считает?(Женщины извините.Высказывайтесь объективно)

Вдвоём легче

po ocheredi, grafik sostav'te

Не существует мужских и женских обязанностей вообще. Есть взаимная договорённость в каждой конкретной семье. У нас - жена пододеяльники, я - наволочки.. . Так сказать - у кого что лучше выходит.

мы честно, одеваем вместе, потому что у нас кровать большая, а вместе удобнее и никто не ругается;)

мы делаем это вдвоем, легче, быстрее