Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всё дело в том что мой сын-чемпион Гваделупы по куни в весовой категории до 40кг...

Пользователь удален Мудрец (12989), закрыт 17 лет назад
а подружка-целка не может туда поехать ибо её родители неотпускают, говорят что маленькая еще. Дело в том что отец её несмог трахнуть в попу в два члена (мы с ним никак вместе не встретимся) .
А вот мать её-очень даже согласна! Хоть в Гондурас, хоть в Сивую Маску, лишь бы мы её рот оставили в покое, говорит что сильно заиблась от нас.
Так кого отправлять то? (напоминаю-в ГВАДЕЛУПУУУУ)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10137) 17 лет назад
я сама в этой весовой категории, но его в Гванделупе не встречала, -в каком году чемпион ???-пусть докажет))))
Василина
Остальные ответы
Галина Гуру (3499) 17 лет назад
вот ты дебил! из таких наверное маньяки и выростают!
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
Лучше подержите Российского производителя!
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Перекрестите ваши "шпаги" с отцом..И решите кто из вас Бетмен а кто из вас Зорро!))
слепнев вячеслав Гуру (3671) 17 лет назад
если озабочен - сними шлюху!
Сергей Ларин Мудрец (19007) 17 лет назад
А что взвешивают в этой весовой категории?Язык,клитор?
Есипенко Ирина Мастер (1488) 17 лет назад
Вот тебе тема для следующего вопроса, который следует задать на сайте: Люди, подскажите, где найти хорошего психиатра?
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Отморозок малолетний с больной фантазией... не хотела бы жить в твоем городе.
Genny N. Гуру (4103) 17 лет назад
слышь! ты сам та не ОХОСЕЛ?
Бьянка Гуру (3599) 17 лет назад
Я что то понять не могу что за бред ты несёш?
пашка асееф Мыслитель (6825) 17 лет назад
пизд....бол, вот и едь сам раз такой оратор...