Как научиться целоваться с девушкой?На чем тренироваться?
Хочешь научу?))) )
Только это надо делать с девушкой, иначе не прочувствуешь))) )
Ты апельсины любишь? Берешь дольку апельсина, зажимаешь губами, так чтоб ей досталась половинка. А потом, самое главное - дольку апельсина нужно раскусить вдвоем, очень нежно, что бы губы только касались губ.. . Не торопись, не дави, будь очень нежным - увидишь ей это понравится!
Удачи, Сашенка ;))))
На кошках.
не очкуй всё само получится
на мачках... мачки ето по закарпатски кошка.... шутка... парень целоватся учатся а не тренируются!!! возьми девушку свою и зацелуй так даже если неумеешь что б она ище надолго поцелуй запомнила. УДАЧИ!
Солнышко только на девушках, ни на чем больше....)))