Отпуск мечты
+1Где остановиться в Турции/Кемер в конце апреля в Simena Holiday Resort HV1 или Ulusoy Kemer Holiday Club HV1
хотим поехать вдвоём с женой
В Улюсой отдыхали. Понравилось. Хорошая территория, анимация, пляж, спортивные развлечения. Номера прекрасные.
Только Кемер ресорт!!!
Чё ЧЁ?
Rixos
Симена точно лучше Улусоя, но лучше подобрать что-то другое. Симена уже старая, там на одном пляже три отеля, номера в бунгало не 3*+. В Улусое в прошлом году были трагические проблемы у хозяина, в отеле новое управление, что ничего хорошего туристам не сулит.