Посоветуйте, пожалуйста, куда в Москве можно сводить иностранца? (В зоопарке, Царицыно и цирке уже были)
Очень советую свозить их в Измайлово на Вернисаж. Там есть город мастеров, пусть они посмотрят как горшки делают, как кузнецы работают. Заодно выберут себе сувениры или интересную вещицу. Там очень большой рынок всяких поделок и развал из старинных вещей. К тому же архитектура очень интересная "А-ля русский терем". Находится это всё рядом с м. Партизанская. Вернисаж видно от метро, он прямо за гостиницами.

Во первых в Кремль, потом можно погулять по Арбату, сходить в ресторан русской кухни, И пожаловать в отель.
Старый арбат-это мое любимое место.. ведите куда сами любите ходит.. москва такая красивая... я ее обожаю... и горжусь, что родилась в ней///а когда посмотрите Москву.. езжайте в Питер.. там действительно есть, что посмотреть и самой будет интересно....
И что, нигде его не берут? Или он отовсюду убегает?
Алмазный фонд, Оружейная палата. . Одним словом в Кремль сводите..