Какую стиральную машину,а главное ГДЕ купить?

Александра Симонова Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130721) 16 лет назад
поконкрене вапросик нуна поставить, а то мона посоветовать ретону, или ведро с моторчиком типа "Фея".
А мона прикупить и такую :-)))
Остальные ответы
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
В Категории вопросов "Товары и Услуги" (см слева) ну ВСЁ ЗНАЮТ по этому вопросу!
Dmitriy Kolesnik Профи (854) 16 лет назад
Однозначно Бош или Сименс. Простота в эксплуотации, компакность, экономичность и высокая надежность (это не для рекламы говорю) . У меня сименс работает чуть ли не ежедневно уже 7лет и никаких проблем! Всем родственникам купил сименсы и боши и они тоже очень довольны.