Политические дебаты
+1Какие предсказания сделал для современной России Эдгар Кейси?Как вы думаете, они сбудуться?
Как вы думаете, они сбудуться?
Да кто только не предсказывал и Ванга и Нострадамус...
Предсказания Эдгар Кейси
«Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости» . Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду» . Надеемся, что так и будет, но что-то не похоже.
Пусть для своей Америки предсказания делает