люди помогите хочу написать хоть какую то программку перечитал кучу книжек для начинающего программиста и ничего толком

Александр Голофеев Ученик (112), закрыт 16 лет назад
не понял там даже не написано в чём надо их создавать((( не очень ругайтесь я только начинаю
Дополнен 16 лет назад
не понял подскажите в чём её писать
Лучший ответ
Владимир Смиренский Гуру (2635) 16 лет назад
С++ темная штука!
Можно асемблер, - там можно и микросхемы програмировать!
Можно и блокнот - только разширение потом исправить на exe/

Главное, чтобы голова была ближе к рукам, а они были прямые!
Удачи! как что напишешь - пришли - заценю :)
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) 16 лет назад
знать не судьба не всем дано программистами быть есть и порядочные люди )))))))))))))))
Diemler Мыслитель (8319) 16 лет назад
Языков програмирования довольно много. Что-то попроще, что-то попрофессиональнее, а что-то для определённого вида деятельности. Просто ответом на твой вопрос никак не помочь. Книги нужно ещё и понимать, а не только читать, и надеятся на количество. Если информация тебе лучше воспринимается на слух, то есть аудиокурсы, или наконец просто курсы по програмированию.
Styshok Ученик (133) 16 лет назад
Начни с самого простого и напиши ПРОГРАММУ твоих действий - лиха беда начала.