Вопрос № 2 про гигиену.Как часто и по какой причине Вы меняете банную мочалку ?
больше спросить нечего штоли?
как и зубную счетку один раз в три месяца, так приучили родители почему не знаю.. . новерное это более правельно...
просто периодически меняю. . раз в месяц где-то. иногда чуть раньше, иногда чуть позже. . а вообще, у меня их сразу несколько! ну каждая в среднем по месяцу пробывает )
когда старая надоедает, сейчас моного красивеньких в виде животных, раз в пару месяцев новую покупаю....