Вопрос № 2 про гигиену.Как часто и по какой причине Вы меняете банную мочалку ?

Нимцофф Просветленный (20789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никитка Знаток (376) 16 лет назад
больше спросить нечего штоли?
Остальные ответы
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
когда старая надоедает, сейчас моного красивеньких в виде животных, раз в пару месяцев новую покупаю....
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
просто периодически меняю. . раз в месяц где-то. иногда чуть раньше, иногда чуть позже. . а вообще, у меня их сразу несколько! ну каждая в среднем по месяцу пробывает )
Роман Саморуков Гуру (4138) 16 лет назад
как и зубную счетку один раз в три месяца, так приучили родители почему не знаю.. . новерное это более правельно...