Флирт необходим в семье ?Готовы вы соблазнять вашего мужа (жену)?

x -------- Просветленный (31363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
Конечно нужен.. . и обязательно.. .
флирт классная игра...
Остальные ответы
tafik Гуру (4572) 16 лет назад
А как без этого? =))
Nadja Оракул (58724) 16 лет назад
Конечно, а то соблазнит кто-то другой
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
а без это интерес друг к другу пропадает!!!
sie.lena Профи (532) 16 лет назад
ой, ну конечно, а еще бы и парочку соседских тоже
Аньчютка Михеева Мастер (1052) 16 лет назад
я бы соблазняла и соблазняла!!!! были бы только силы после работы и вечерки в академии....
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 16 лет назад
Флирт - это отсутствие цели соблазнить, это только средство разрядить напряженную обстановку игривыми шутками.
Флирт делает работу в коллективе интереснее. В семье кокетство со стороны женщины - это начало для продолжения игры.
Единственный минус, что флирт - это отсутствие интимных отношений, а для семьи - это чревато.
Получается в театр позвали, а цветы актерам подарить не дали.
kravtsuha Мастер (1783) 16 лет назад
Конечно! Огонь любви и страсти должем всегда гореть
Кимина Мастер (2101) 16 лет назад
Обязательно!! ! Этим и занимаюсь когда пересекаемся.