Информационные технологии

Как удалить вирус/ spyware ALTNET ?

Вчера скачала пару песен с зайцев. нет. И появилась какая-то хрень. Делаешь что-нибудь на компе или в сеть заходишь, после каждого клика мышкой появляется табличка посреди экрана:

Your system is infected with dangerous virus!
Note: Strongly recomend to install antispyware program to clean your system and avoid total crash of your computer!
Click OK to download the antispyware. ( Recommended)

Закрываю ее, а она продолжает выскакивать после каждого клика.

А чуть позже еще одна табличка стала появляться - предлагает скачать какую-то хрень для Photoshop.

У меня антивирус McAFEE и еще Spydoctor. Они выявили spyware ALTNET.
Удалили его и теперь говорят, что все в порядке - комп чистый. Но эта хрень, как появлялась, так и продолжает выскакивать.

Если кто сталкивался с подобным, помогите - как избавиться от этой напасти. HELP!!! PLEASE!!!

Установите другой антивирус. NOD32 например