Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приколы для школы срочно нужны....(стихами заговорила, крыша летит)....

Оля Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Профи (624) 15 лет назад
на уроках, извени, ты громатику учи. а приколы, после школы, к нам на сайтик заходи.
Остальные ответы
STIHIYA Мудрец (12235) 15 лет назад
Вовочка, ты почему вчера в школе не был?
Мамка трусы постирала.
Ну а сегодня?
Я иду в школу, вижу Ваши трусы висят на балконе, думал Вы в школу не пошли, ну и домой повернул.
Алексей Кононов Профи (523) 15 лет назад
взорвание сартиры не считаются я думаю)) ) тогда попробуйте взорвать кабинет директора (у меня получилось)))))