Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Секс"

Лариса Мастер (1827), на голосовании 14 лет назад
Ребятки , расскажите пожалуйста мне про анонимный секс.

Стало интересно, что это такое? Как реально бывает? Кто пробовал?
то вот видела передачу, но поверить в это могу с трудом . делитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Инннтересно. Это ни здрасте, не досвиданья, лучше молча, в маске, в нейтральном месте. Анонимность гарантирована. Ухххх.. . :)
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 16 лет назад
Это что секс без знакомства. Даже имени не спросить, сразу в койку.:)