Возможно ли простить измену!?

КисА Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мук™ Мастер (1154) 17 лет назад
Наверное на этот вопрос могут ответить только те кто это пережил!
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Я бы никогда этого не простил!!!!
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 17 лет назад
смотря на то, какова Ваша цель (то есть для чего Вам это нужно) . Если только в виде опыта, то и не надо.
Шестачина Гуру (2822) 17 лет назад
можно,если осторожно!!
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
net! lyhwe ne delaj etogo! izmenit raz ,izmenit mnogo raz- na svoem gor"kom opute znau...
алина Знаток (348) 17 лет назад
даже не думай, этим ты унизишь себя. просто я была в такой ситуации
Анна Грищенко Ученик (201) 17 лет назад
Даже не пытайся простить.Из этог ничего хорошего не получится.Это не забывается и не проходит.Лучше найди себе человека, которому ты будешь доверять без оглядки
Тимур Камалтдинов Ученик (118) 17 лет назад
Если любишь, простить-то конечно можно, забыть...? никогда!
Татьяна Реу Знаток (326) 17 лет назад
Если сможешь снова поверить этому человеку, то можно простить.. .
а лучше простить, чтобы легче было отпустить, но не строить дальнейшие отношения.. .
но многое зависит от конкретной ситуации и от желания двоих...
Alex Ученик (210) 17 лет назад
Всё зависит от человека. Если любишь. то простишь. Смотря на скоко далеко это всё зашло.
George George Знаток (371) 17 лет назад
Ты прости и тебе простят!
Корона Мастер (1055) 17 лет назад
Я знаю людей, которые простили... И живут дальше....Значит ,получается возможно.
Николай Твардовский Профи (759) 17 лет назад
Любящий и умный человек всегда простит..
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я изменила своему 2 раза, из-за того, что он удилял мне мало внимания, он узнал и мы расстались, через 3 месяца, мы неожидано встретились, он простил и на следущий день я переехала к нему, прожили год, а потом я ушла из за его мамы-суки, а теперь мы встречаемся и кажется теперь он изменяет мне. И че делать я незнаю!
Поэтому совет, лучше не сходиться!
Лесенок Ученик (106) 17 лет назад
нет а зачем ее прощать!!!!Все равно доверие к этому человеку у тебя больше не будет!!! Тебе это нужно????