Я потерпела поражение...Никак не могу смириться

Mara Miller Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Меня не взяли на работу туда, куда я очень хотела и где я, правда, достойна работать. Обидно.Больно. ФИЛОСОФЫ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ, ЧТОБЫ Я УСПОКОИЛАСЬ, ПОСМОТРЕЛА НА ВЕЩИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. МНЕ, ПРАВДА, ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО.
Лучший ответ
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 16 лет назад
А человек, вообще говоря, рождается совсем не для того, чтобы работать.
Mara MillerМастер (2280) 16 лет назад
Вот эта мысли мне тоже сегодня пришла в голову и от нее стало как-то легче.Спасибо!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
да и похуй, постарайся еще, не раскисай, я вот не раскисаю никогд и поэтому мне всегда везёт, всё у тебя получится
Источник: пробуй пока не получится!!!! усрись но сделай, это добрый совет поверь, потом вспомнишь, когда всё получится, когда устроишься
Mara MillerМастер (2280) 16 лет назад
Спасибо! Мне бы Ваш внутренний напор!Я так не умею, надо учиться.
Юлия Беляева Мыслитель (7615) 16 лет назад
потерпели поражение не Вы, а Ваши работодатели. а эта так называемая неудача только укрепит Ваши силы, злее будете. все происходит правильно, значит не нужно, чтобы Вы шли на эту работу
Раиса Карпушина Мастер (2194) 16 лет назад
Нужно переболеть, для этого необходимо время, Время все лечит...
Руслан Профи (844) 16 лет назад
И что такого. Твоя жизнь кончилась? Это единственное место где ты можешь работать? И это единственное место где ты достойна работать? Ты больше жалешь себя чем делаешь.
Как говорится: "Если ты упал, встань и иди".
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
don't let this world bring you down
надежда порохина Профи (603) 16 лет назад
Все что не делается, все к лучшему. Эта работа не настолько золотая, чтобы вы убивались всю жизнь. Не смотрите назад, загляните в настоящее, оно прекраснее
Mara MillerМастер (2280) 16 лет назад
Спасибо!
_red_fox_ Знаток (300) 16 лет назад
жизнь прекрасна и проста, и такая кокой мы её сделаем. видимо твои работодатели не хотят сделать свою жизнь более прекрасной. что поделать, такова жизнь, все переменные не могут стать постоянными!!!! а ваще не растраивайся, найдеш более подходяшее место роботы.
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9447) 16 лет назад
"...Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло! "
Так же и с работой. Возможно этим сохранена Ваша жизнь.
ольга зеленова Мудрец (11113) 16 лет назад
всё что не делается всё к лутшему.