Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анал секс?

Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816), закрыт 15 лет назад
Странный секс,пробовал всё кроме него.Но этот же грязный.Не пойму клизма нада,или я что то не догоняю?
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 16 лет назад
Я, вообще, тоже много чего пробовал в этой жизни...) ) В том числе и под дождём ходил в белых ботинках и белых брюках, тоже было грязно, но ведь это природа, - разве она может быть плохой?;))) )
Есть ты, она и ваши секреты. . Главное чтобы вам вдвоём было хорошо..: ) Остальное детали и комплексы, которые нужно преодолевать и жить полной грудью!:)
Остальные ответы
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 16 лет назад
по-моему, ошибся категорией...
Nas'kaМастер (1572) 16 лет назад
Точно
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 16 лет назад
Ничего не ошибся,некоторые этой грязью я слышал занимаются.
Ксения Сергеева Мудрец (18171) Не зря же твой вопрос перевели в другую категорию!!! Тут енто не обсуждают!!
Алина Бадртдинова Знаток (276) 16 лет назад
А я не поняла ты что хочешь... чтоб тебе или чтоб ты???))))
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 16 лет назад
Я слышал есть девицы этим занимаются,вот и спрашиваю.
Алина Бадртдинова Знаток (276) А ну тада ладно а то я уже за тебя испугалась))))))))))))
Мыша Мыслитель (8728) 16 лет назад
нет, там нужно то, что у тебя в штанах и попа девушки
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Только клизма тебя спасет от такого секса! Больше уже думать об этом не будешь вслух. Ну и мужики пошли.. . Противно даже читать такое...
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 16 лет назад
Мне противны такие бабы которые это практикуют,вот и спрашиваваю как вы до этого докатились,противно!
Ирина Мудрец (17209) Не надо обобщать. Твои бабы докатились, вот и решай свою проблему.
Ксюня Мудрец (14831) 16 лет назад
А я вот такого же мнения как и ты. И хотя я пробовала, ничего чудесного не увидела...