Чем открывается .flv? Пожалуйста!

podborcky Мастер (1824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Санёк Нискажу Ученик (221) 16 лет назад
поставь k-lite codec pack любой версии
Ромка Профи (714) 16 лет назад
Зайди на rutube и там где скачать ролик есть и ссылки на проги... например flvplayer..
SarGuN Профи (660) 16 лет назад
это видео файл который используется в онлайн видео интернета. Это можна открыть с помощю специального плеера FLV Player или просто скачать и установить с нета подходящий видео кодек - потом такой вайл должен открываться любым проигрывателем
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
flv-плеером, в сети валом, качай
S. Agafon Мыслитель (9706) 16 лет назад
Есть сайт www.filext.com - все скажет о расширениях файлов.